Auction 912T, Lot # 110
John Phillips (Inglaterra, 1797 - 1860). Siglo XX. Obras gráficas. Reproducciones litográficas. Consta de: a) Colegio de la Merced. Dimensiones: 25.5 x 38 cm. b) Sin título. Dimensiones: 25 x 38 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $ 5,000-8,000