Full Details for Lot 110

Auction 912T, Lot # 110

John Phillips (Inglaterra, 1797 - 1860).
Siglo XX.
Obras gráficas.
Reproducciones litográficas.
Consta de:
a) Colegio de la Merced. Dimensiones: 25.5 x 38 cm.
b) Sin título. Dimensiones: 25 x 38 cm.
Enmarcados.
Piezas: 2
Estimado $ 5,000-8,000